欧宝体育官网入口-首页(ac0p.cc)是中国最优质游戏品牌,欧宝体育官网入口-首页综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,多年来一直为大家提供极致体验的游戏环境,欧宝体育官网入口-首页值得信赖,期待广大游戏爱好者前来体验,欧宝体育官网入口-首页将把最好的游戏体验带给大家!

<address id="zvbrj"><nobr id="zvbrj"></nobr></address>

<address id="zvbrj"></address>

        <form id="zvbrj"></form>
        <noframes id="zvbrj">

          <address id="zvbrj"></address>
          汉信
           
           
           
          全国免费销售热线:800-830-1026
          致力打造光通信设备十大品牌
           
          GYXTW中心束管式轻铠装光缆
             
            7*24小时
          销售服务热线
             

          020-85572867
          020-85548287
          020-85548660
          020-82189022

            免费销售热线
              800-830-1026
           

          GYXTW中心束管式轻铠装光缆当前位置 > 欧宝体育官网入口-首页 > 产品展示 >GYXTW中心束管式轻铠装光缆

             
          GYXTW中心束管式轻铠装光缆
          GYXTW中心束管式轻铠装光缆

                   汉信GYXTW 中心束管式光缆的结构是将 250μm 光纤套入高模量材料制成的松套管中,松套管内填充防水化合物。松套管外用一层双面涂塑钢带(PSP)纵包欧宝体育官网入口-首页欧宝体育官网入口-首页,钢带和松套管之间加阻水材料以保证光缆的紧凑和纵向阻水欧宝体育官网入口-首页,两侧放置两根平行钢丝后挤制聚乙烯护套成缆欧宝体育官网入口-首页欧宝体育官网入口-首页。

          在线询价:qq

           ·产品特点 

                    · 具有良好的机械性能和温度性能欧宝体育官网入口-首页欧宝体育官网入口-首页。     

                    · 松套管材料本身具有良好的耐水解性能和较高的强度欧宝体育官网入口-首页欧宝体育官网入口-首页。

                    · 管内充以特种油膏欧宝体育官网入口-首页,对光纤进行了关键性欧宝体育官网入口-首页; , 良好的抗压性和柔软性欧宝体育官网入口-首页。      

                    · 双面涂塑钢带(PSP)提高光缆的抗透潮能力。

                    · 两根平行钢丝保证光缆的抗拉强度。

                    · 直径小欧宝体育官网入口-首页、重量轻、容易敷设欧宝体育官网入口-首页。

                    · 较长的交货长度欧宝体育官网入口-首页。

          ·产品标准 

                    汉信GYXTW 光缆符合 YD/T 769-2003 标准。

          ·光学特性

           

           

          G.652

          G.655

          50/125μm

          62.5/125μm

          衰减

          (+20℃)

          @850nm

           

           

          ≤3.0 dB/km

          ≤3.0 dB/km

          @1300nm

           

           

          ≤1.0 dB/km

          ≤1.0 dB/km

          @1310nm

          ≤0.36 dB/km

          ≤0.40 dB/km

           

           

          @1550nm

          ≤0.22 dB/km

          ≤0.23dB/km

           

           

          带宽(A级)

          @850nm

           

           

          ≥500 MHz·km

          ≥200 MHz·km

          @1300nm

           

           

          ≥1000 MHz·km

          ≥600 MHz·km

          数值孔径

           

           

          0.200±0.015NA

          0.275±0.015NA

          光缆截止波长

          ≤1260nm

          ≤1480nm

           

           

           

          ·结构参数 

           

          光缆型号

          光纤数

          光缆直径

          mm

          光缆重量 kg/km

          允许拉伸力

          长期/短期

          N

          允许压扁力

          长期/短期

          N/100mm

          弯曲半径

          静态/动态

          mm

          GYXS/GYXTW-2~12

          2~12

          10.0

          105

          600/1500

          300/1000

          10D/20D

          GYXS/GYXTW-2~12

          2~12

          10.6

          124

          1000/3000

          1000/3000

          10D/20D

          GYXS/GYXTW-14~24

          14~24

          12.5

          149

          1000/3000

          1000/3000

          10D/20D

          GYXS/GYXTW-26~36

          26~36

          14.0

          190

          1000/3000

          1000/3000

          10D/20D

          GYXS/GYXTW-38~48

          38~48

          15.0

          216

          1000/3000

          1000/3000

          10D/20D

           

          储存欧宝体育官网入口-首页、使用温度: -40℃ 至 + 70℃欧宝体育官网入口-首页。

             
             
          产品导航:光端机 电话光端机 PCM设备 光纤收发器 光电转换器 协议转换器 汉信光缆 光Modem(光猫) 视频光端机 数字光端机
           

          版权所有:汉信(广东)通信设备股份有限公司
          地   址:广东省广州市黄浦区广州科学城瑞和路39号G5座3A21至3A26号
          电   话:020-85548287 020-85572867 传 真:020-82189311
          E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.jeffmetzner.com
          ICP证号码:粤ICP备08032431号


          欧宝体育官网入口-首页

          <address id="zvbrj"><nobr id="zvbrj"></nobr></address>

          <address id="zvbrj"></address>

                <form id="zvbrj"></form>
                <noframes id="zvbrj">

                  <address id="zvbrj"></address>